Мужчину подрезали на скотном рынке в Токмоке. Милиция Чуйской области ответила на информацию о причастности к этому родственника начальника ОВД

Мужчину подрезали на скотном рынке в Токмоке. Милиция Чуйской области ответила на информацию о причастности к этому родственника начальника ОВД

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мужчину подрезали на скотном рынке в Токмоке. Милиция Чуйской области ответила на информацию о причастности к этому родственника начальника ОВД

28 августа 2018

ГУВД Чуйской области прокомментировала появившуюся информацию о том, что депутат Токмокского городского кенеша Т.Ж. подозревается в нанесении ножевого ранение 36-летнему мужчине. Озвучивалась информация, что конфликт якобы произошел на территории скотного рынка в городе Токмок.
Пресс-служба ГУВД подтвердила факт получения 36-летним Н.Т. ножевого ранения, но сообщила, что он отказался писать заявление в правоохранительные органы. "26 августа в ОВД города Токмок из местной больницы поступила информация о госпиатлизации мужчины с ножевым ранением. На место выехала оперативно-следственная группа, которая установила, что 26 августа в промежутке времени между 7:30 и 08:00 на скотном рынке неизвестное лицо нанесло ножевое ранение жителю Чуйского района, который впоследствии и был доставлен в больницу. По данному факту следственным отделом было возбуждено уголовное дело, назначена судебно-медицинская экспертиза.
При встрече со следователями пострадавший Н.Т. дал некоторые показания, но отказался писать заявление в милицию. По факту отказа был составлен акт. Некоторые СМИ со ссылкой на пострадавшего распространили сообщение о том, что подозреваемый в совершении преступления является родственником начальника Токмокского ОВД. Данная информация не соответствует действительности - начальник ОВД города Токмок не имеет никаких родственных отношений ни с пострадавшим, ни с подозреваемым в совершении преступления, о котором пишут СМИ [речь идет о депутате Токмокского городского кенеша Т.Ж.]", - проинформировал в ГУВД.
Связаться с депутатом городского кенеша редакции пока не удалось.
Спикер городского кенеша Тилек Солтобаев рассказал, что когда они запросили информацию в ОВД по данному инциденту, то им сообщили, что заявление от пострадавшего не поступало. "Некоторые интернет-сайты распространяют информацию, что депутат городского кенеша Т.Ж. якобы имеет родственные связи с начальником ОВД города Токмок. Это не соответствует действительности, между ними нет никаких родственных связей. Наши коллеги встретились с пострадавшим - он заявил, что не делал никаких заявлений через СМИ", - сказал спикер.
Между тем, Т.Солтобаев рассказал об имевшемся конфликте между депутатом городского кенеша Т.Ж. и мужчиной, получившим ножевое ранение. "Недопонимание произошло еще в период президентских выборов. В прошлом году было совершено вооруженное нападение на дом депутата городского кенеша Т.Ж. После этого его [депутата горкенеша] знакомого Д.Д. вытащили из дома, дали ему оружие и пригрозили - или ты самостоятельно умрешь, или мы тебя убьем. От него потребовали не проявлять активность в поддержку одного из кандидатов на президентских выборах. Не выдержав психологически такого давления, Д.Д. решил совершить суицид через повешение. Но младший брат заметил и вытащил его из петли, после чего доставили в реанимацию. Мужчину спасли. По данному факту было возбуждено уголовное дело, подозреваемые были привлечены к уголовной ответственности", - говорит он.
Со слов очевидцев конфликта на скотном рынке, сторона потерпевшего начала избивать депутата горкенеша Т.Ж. "У него не получилось покинуть место конфликта. Но очевидцы не сказали, кто и когда нанес ножевое ранение потерпевшему. С их слов, они наблюдали за происходящим со стороны", - сказал Солтобаев.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта