Узбекистан и Китай активизируют сотрудничество в сфере сельского хозяйства

Узбекистан и Китай активизируют сотрудничество в сфере сельского хозяйства

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Узбекистан и Китай активизируют сотрудничество в сфере сельского хозяйства

12 сентября 2018

Ташкент, 12.09.18. /Толонбай Курбанов – Кабар/. В ходе визита делегация из Китая во главе с генеральным секретарем Шанхайской политико-юридической комиссии Чэн Ином в Узбекистан были обсуждены перспективы двустороннего сотрудничества в сфере сельского хозяйства.
В частности, китайская сторона планирует осуществить в Узбекистане ряд проектов, таких как рыболовство, выращивание орехов и сухофруктов. В ходе встречи стороны заявили о намерении довести торговый оборот до 20 миллиардов долларов.
В настоящее время торговый оборот между РУз и КНР составляет более 5 млрд. долларов, в Узбекистане работают свыше 700 предприятий с участием инвесторов из Китая.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта