Назначены новые члены Евразийской экономической комиссии

Назначены новые члены Евразийской экономической комиссии

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Назначены новые члены Евразийской экономической комиссии

14 сентября 2018

Решением глав государств Евразийского экономического союза назначены новые члены Коллегии Евразийской экономической комиссии. Виктор Назаренко назначен министром по техническому регулированию ЕЭК, Александр Субботин – министром по промышленности и агропромышленному комплексу ЕЭК.
Виктор Назаренко приступил к своим обязанностям с 12 сентября, Александр Субботин – с 13 сентября. Оба члена Коллегии представляют в ЕЭК Беларусь.
Напомним, Коллегия комиссии состоит из десяти человек. Каждую страну Союза представляют два члена Коллегии ЕЭК.
Виктор Назаренко имеет большой опыт работы в сфере технического регулирования, сертификации, метрологии, управления (менеджмента) качеством, научной и преподавательской деятельности, а также государственной службы. Он прошел трудовой путь от мастера производственного объединения "Гомсельмаш" до председателя Государственного комитета по стандартизации Беларуси, который возглавлял с 2012 года. Является автором ряда научных работ по вопросам стандартизации, оценки соответствия и энергоэффективности, а также экспертом-аудитором в области оценки соответствия технической продукции и сертификации систем менеджмента качества.
Александр Субботин работал помощником президента Беларуси – инспектором по Витебской области, заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси. Кроме того, он имеет многолетний научный стаж, полученный в Витебской государственной академии ветеринарной медицины. Является доктором биологических наук, профессором, автором ряда научных работ по вопросам биологии, паразитологии, экологии.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта