5-летнему Ибрагиму, которого побили дядя и тетя, требуется лечение. Не хватает $3,5 тыс.

5-летнему Ибрагиму, которого побили дядя и тетя, требуется лечение. Не хватает $3,5 тыс.

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

5-летнему Ибрагиму, которого побили дядя и тетя, требуется лечение. Не хватает $3,5 тыс.

21 сентября 2018

5-летнему Ибрагиму Тулебекову, которого в двухлетнем возрасте побили дядя и тетя, требуется лечение. Об этом сообщила общественный деятель Ассоль Молдокматова.
По ее словам, у малыша ЗЧМТ (закрытая черепно- мозговая травма), постравматическая энцефалопатия, спастическая тетраплегия, эпилепсия, атрофия полушарий головного мозга. Ему необходимо лечение, которое планируется в Словении, в неврологическом центре "Адели".
"Не достает $3500. Прошу вас всех помочь Ибрагиму и приемной маме Диане Сайимовой справиться с болезнью. Диана стала для малыша больше, чем мама. Больно видеть как сгубили судьбу мальчика", - пишет она.
Родители Ибрагима разошлись, биологическая мать оставила сына отцу в трехмесячном возрасте. Отец в полтора года оставил Ибрагима у родных дяди и тети в селе Озерное. Спустя несколько месяцев Ибрагима доставили в реанимацию Бишкекской клинической больницы в состоянии комы.
Дядю мальчика осудили на пожизненное заключение под стражей, его супругу посадили в тюрьму на 15 лет. Отцу ребенка дали 2 года колонии-поселения за халатное отношение.
Сейчас за Ибрагимом ухаживает Диана Сайимова - воторая жена его отца.
Всем, кто хочет помочь Ибрагиму, необходимо связаться с применой матерью или же сделать пополнение через ЭЛСОМ на номер 0700 207505,
счет в банке: KICB 1280016027811327.
Фото А.Молдокматовой

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта