В Джалал-Абаде скоропостижно скончался Пайзуллабек Рахманов

В Джалал-Абаде скоропостижно скончался Пайзуллабек Рахманов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Джалал-Абаде скоропостижно скончался Пайзуллабек Рахманов

4 октября 2018

В Джалал-Абаде на 62-м году жизни скоропостижно скончался Пайзуллабек Паязбекович Рахманов, экс-директор Госагентства по государственным закупкам и материальным резервам при правительстве Кыргызской Республики. Причиной смерти стал инфаркт.
Пайзуллабек Паязбекович Рахманов родился 5 января 1956 года в селе Гава Базар-Коргонского района Джалал-Абадской области.
Пайзуллабек Рахманов получил два высших образования - в КСХИ имени К.И.Скрябина и Кыргызско-Российской юридической академии. В 1970-х годах, начав трудовую деятельность старшим инспектором Госсельтехнадзора Ноокенского райсельхозуправления и пройдя все этапы карьеры от инженера до руководителя, П.Рахманов в 2005 году стал акимом Свердловского района мэрии Бишкека, а в 2008-м назначен директором Государственного агентства по государственным закупкам и материальным резервам при правительстве Кыргызской Республики.
Пайзуллабек Паязбекович был опорой для своих родителей, верным супругом, любящим отцом и дедушкой.
Добрая память о Пайзуллабеке Рахманове навсегда останется в сердцах его 8 детей и 19 внуков.
Он навсегда остается в наших сердцах верным другом и мудрым советчиком, всегда готовым оказать помощь в любой сложившейся ситуации. Помним, любим, скорбим.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта