Сильно похолодает — штормовое предупреждение по Кыргызстану

Сильно похолодает — штормовое предупреждение по Кыргызстану

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Сильно похолодает — штормовое предупреждение по Кыргызстану

5 октября 2018

БИШКЕК, 5 окт - Sputnik. Кыргызгидромет распространил штормовое предупреждение по республике.
7 октября на большей части Чуйской, Таласской областей и в отдельных районах Джалал-Абадской, Ошской, Баткенской, Иссык-Кульской, Нарынской областей дожди, в высокогорной зоне снег. Ветер в отдельных районах усилится до 23 метров в секунду. В Чуйской и Таласской областях температура понизится: в долинной зоне до +15...+20, в предгорных районах до 12-17 градусов выше нуля, в горах до +10...+15.
8-9 октября на большей части территории сильно похолодает. В Чуйской и Таласской долинах ночью будет +1...+6, днем до 10-15 тепла, в долинной зоне Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей ночью +8...+13, днем 13-18 выше нуля; в предгорных районах и в зоне земледелия Иссык-Кульской и Нарынской областей ночью до +1...+6, днем 8-13 градусов тепла, в горных районах ночью -1...-6, днем +3...+8.
8-10 октября на большей части республики временами дожди, на летних горных пастбищах дождь, переходящий в снег, в высокогорной зоне снег. В Иссык-Кульской и Нарынской областях ветер с порывами до 20 метров в секунду.
9-10 октября ночью в Таласской и Кеминской долинах, а также в предгорных районах Чуйской области ожидаются заморозки до -1...-3. Они опасны для не убранных овощных культур.
Такая погода осложнит выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта