Узбекистан экспортирует в Туркменистан сельхозтехнику на $17 млн.

Узбекистан экспортирует в Туркменистан сельхозтехнику на $17 млн.

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Узбекистан экспортирует в Туркменистан сельхозтехнику на $17 млн.

4 декабря 2018

Ташкент, 04.12.18. /Толонбай Курбанов – Кабар/. Узбекистан отправит в Туркменистан партию сельхозтехники более чем на 17 млн. долларов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе "Узагротехсаноатхолдинга".
"До конца 2018 года в Туркменистан запланировано поставить 100 хлопкоуборочных машин, 1502 культиватора, 600 вентиляторных и 200 куракоуборочных опрыскивателей, или всего 2402 единицы сельскохозяйственной техники на общую сумму 12 млн. долларов. В январе-марте будущего года запланирована еще одна поставка сельхозтехники в эту страну на 5 млн. долларов", - говорится в сообщении.
В этом году предприятия "Узагротехсаноатхолдинга" произвели 9243 единицы сельскохозяйственной техники, в том числе 3123 трактора, 379 прицепов, 1104 единицы почвообрабатывающей техники, 672 хлопковых и 239 зерновых сеялок, 556 хлопковых и зерноуборочных комбайнов, 1074 хлопковых культиватора и 2086 единиц другой техники.
Техническая политика холдинга направлена на расширение локализации производимой техники, в частности ведется работа по обеспечению локализации до 30-40%. В этих целях разработана программа сроком на 3-4 года, состоящая из трех фаз, которые вобрали в себя и модернизацию производства.
Напомним, что недавно "Узагротехсаноатхолдинг" значительно снизил цены на сельскохозяйственную технику.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта