Узбекистанец отрезал голову коллеге и бросил ее в печь

Узбекистанец отрезал голову коллеге и бросил ее в печь

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Узбекистанец отрезал голову коллеге и бросил ее в печь

6 декабря 2018

В результате конфликта двух работников животноводческой точки узбекистанец жестоко расправился с таджикистанцем, передает онлайн издание "Новости Волгограда".
Мужчины спорили еще во время работы, а затем пошли в коровник, чтобы выяснить отношения.
"После взаимных оскорблений 36-летний гражданин Узбекистана нанес ножом удары 51-летнему приезжему из Таджикистана. Затем подозреваемый попытался скрыть следы преступления. Отрезал голову убитого и бросил в печь, а тело оттащил за коровник и спрятал в стоге сена", — сообщил руководитель следственного отдела по Среднеахтубинскому району следственного управления СКР по Волгоградской области Евгений Выстропов.
Целый день убийца топил печь с головой растерзанного соперника. Уже под вечер мигрант рассказал о произошедшем еще одному напарнику, попросив держать информацию в секрете, но тот сразу же сообщил обо всем хозяину животноводческой точки и в правоохранительные органы.
"Подозреваемый накануне вечером был задержан, когда на место прибыла следственно-оперативная группа. В психическом здоровье убийцы есть некоторые сомнения, поскольку дикий поступок с печью он объяснил тем, что погибший никак не хотел отрывать от него взгляд, и это действовало на нервы", — отметил Евгений Выстропов.
Сообщается, что следователи планируют выйти в суд с ходатайством об аресте узбекистанца.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта