В Чуйской области пресечена продажа порядка 60 тыс. бутылок контрафактного алкоголя

В Чуйской области пресечена продажа порядка 60 тыс. бутылок контрафактного алкоголя

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Чуйской области пресечена продажа порядка 60 тыс. бутылок контрафактного алкоголя

11 декабря 2018

Бишкек, 11.12.18. /Кабар/. Пресечена продажа около 60 тыс. бутылок контрафактной алкогольной продукции, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР.
По ее данным, Управлением по регулированию, контролю за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Минсельхоза, в ходе проведения внеплановой проверки одного из импортеров алкогольной продукции на территории Чуйской области было обнаружена импортная алкогольная продукция в ассортименте. Данная продукция была подготовлена к реализации в нарушение ст. 6 Закона КР "О государственном регулировании производства, оборота этилового спирта и алкогольной продукции".
В результате принятых мер, алкогольная продукция в количестве 58 тыс. 420 бутылок на общую сумму 7 млн. 517 тыс. сомов временно изъята.
В настоящее время по данному факту принимаются меры согласно действующему законодательству КР.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта