Деньги под пакетом с фруктами — видео задержания судмедэксперта Финполом КР

Деньги под пакетом с фруктами — видео задержания судмедэксперта Финполом КР

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Деньги под пакетом с фруктами — видео задержания судмедэксперта Финполом КР

4 февраля 2019

Сотрудники Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями задержали заведующего межрегиональным отделом судебно-медицинской экспертизы по Аксыйскому району, Шамалды-Саю и Таш-Кумыру К. Т., сообщила пресс-служба ведомства.
По данным ГСБЭП мужчина, злоупотребляя служебным положением и шантажируя заявителя, вымогал у него деньги за выдачу ложного судебно-медицинского заключения.
Заявление было зарегистрировано в Едином реестре преступлении и проступков по части 1 статьи 326 "Вымогательство взятки" Уголовного кодекса КР.
"1 февраля в городе Шамалды-Сае Джалал-Абадской области заведующий отделом судебно-медицинской экспертизы был задержан с поличным при получении взятки в 50 тысяч сомов (ранее вымогал 100 тысяч)", - сообщили в Финполе.
Задержанный водворен в СИЗО №1, ведется следствие.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта