"Это лучшее, что я когда-либо пробовал" - арабский бизнесмен о кыргызских сухофруктах

"Это лучшее, что я когда-либо пробовал" - арабский бизнесмен о кыргызских сухофруктах

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

"Это лучшее, что я когда-либо пробовал" - арабский бизнесмен о кыргызских сухофруктах

22 февраля 2019

Эль-Кувейт, 22.02.19. /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. Арабский бизнесмен Хассан Алганайе поделился с агентством "Кабар" своим впечатлением о кыргызских продуктах, выставленных в крупнейшем гипермаркете Кувейта "Лулу". Господин Хассан Алганайе, попробовав представленный на выставке изюм, заявил, что это лучшее, что он когда-либо пробовал.
В своем интервью он рассказал, что поражен тем, что увидел в этот день.
"Я очень рад приглашению посетить эту выставку. Я действительно рад тому, что увидел. Наибольший интерес у меня здесь вызвали продукты, полезные для моего здоровья. Я хочу, чтобы в моем доме всегда было все, что здесь представлено. Изюм, который я здесь попробовал, лучший на вкус. Поверьте, я в этом очень хорошо разбираюсь и могу отличить сорта винограда, из которых он сделан. Он очень сочный и сладкий – это говорит о высоком качестве ", - сказал он.
Также Хассан Алганайе выделил, что орехи из Кыргызстана самые свежие и вкусные.
"Я вообще хочу видеть больше такого в наших магазинах, это возможно. Я посмотрел цены, они такие же, как здесь. Но мы за продукты более низкого качества платим эти же деньги", - отметил он.
В частной беседе бизнесмен также заявил, что планирует посетить Кыргызстан весной этого года. Кроме сухофруктов, он заинтересован в меде. На выставке в Эль-Кувейте Хассан Алганайе выразил желание купить весь мед, который был привезен.
Отметим, что в столице Кувейта проходит неделя, посвященная кыргызско-кувейтским отношениям в рамках Silk road show: Kyrgyzstan-Kuwait. Мероприятие включает в себя бизнес сотрудничество, культурное взаимодействие и партнерство в сфере туризма.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта