Депутаты Жогорку Кенеша недовольны реализацией программы “Чистая вода”

Депутаты Жогорку Кенеша недовольны реализацией программы “Чистая вода”

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Депутаты Жогорку Кенеша недовольны реализацией программы “Чистая вода”

22 января 2007

Депутаты Жогорку Кенеша Кыргызстана недовольны реализацией программы “Чистая вода”.

Так, депутат Улугбек Ормонов сообщил, что население Жазы айыл окмоту Ошской области в 2004 году собрало денежные средства в размере 330 тыс. сомов в департамент Чистой воды и до сих пор ждет работу с его стороны.

“Таких айыл окмоту очень много. С этим вопросом я обращался к министру сельского и водного хозяйства. И хотелось бы, чтобы об этой проблеме сообщили и президенту страны”, - заявил парламентарий.

Его поддержал и депутат Рашид Тагаев, который отметил, что долгие годы под прикрытием данной программы расхищались огромные суммы денег.

“Практически, эта программа не достигла ожидаемых результатов. Я слышу, что возбуждаются уголовные дела, но на какой стадии расследования они находятся, не знаю. Предлагаю заслушать соответствующие структуры, которые ведут дела в этом направлении. То есть МВД, прокуратуру, Финполицию и другие. Вообще народ должен знать, на какие цели потрачены миллионы. По всей стране эта программа провалилась из-за того, что деньги ушли в карманы”, - заявил Р.Тагаев. (Н.Усебаев)


Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта