Заявление Жээнбекова по итогам переговоров с Путиным

Заявление Жээнбекова по итогам переговоров с Путиным

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Заявление Жээнбекова по итогам переговоров с Путиным

28 марта 2019

Бишкек, 28.03.19. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. В Бишкеке завершились двусторонние переговоры лидеров Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова и России Владимира Путина в рамках государственного визита президента РФ. По их завершению стороны выступили с совместным заявлением.
Глава Кыргызстана, прежде всего, поблагодарил высокого гостя за визит и отметил плодотворное завершение переговоров.
"Мы провели содержательные и продуктивные переговоры. Они охватили все сферы двустороннего сотрудничества. Еще раз отмечу, что при Вашем личном участии и поддержке наше сотрудничество вышло на качественный высокий уровень и обрело активную динамику", - начал Жээнбеков.
Государственный визит, по его словам, стал историческим событием в двусторонних отношениях, а переговоры на высшем уровне прошли в атмосфере глубокого взаимного доверия и понимания.
"Мы подписали внушительный пакет двусторонних документов. Они отвечают интересам обоих государств и призваны вывести наши взаимоотношения на новый качественный уровень", - сказал Жээнбеков.
Также он выразил уверенность, что их реализация принесет много пользы народам двух стран.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта