На кыргызских КПП нет ограничений при перевозке сельхоз продукции - минсельхоз

На кыргызских КПП нет ограничений при перевозке сельхоз продукции - минсельхоз

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На кыргызских КПП нет ограничений при перевозке сельхоз продукции - минсельхоз

1 апреля 2019

Сообщает минсельхоз КР в понедельник.
"На контрольно-пропускном пункте "Ак-Тилек" на границе между Кыргызстаном и Республикой Казахстан фуры с сельхоз продукцией с соответствующими фитосанитарными сертификатами и документами пропускаются без задержек. В настоящее время никаких ограничений при перевозке сельхоз продукции и продуктов питания нет", - сообщает ведомство.
По приказу министра сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики Нурбека Мурашева, в усиленном режиме на данном пропускном приграничном пункте дежурят сотрудники департамента карантина растений.
В случае возникновения проблем с экспортом сельхоз продукции через пропускной пункт водителей просят обращаться по номеру 0500 577 888.
Как уже сообщалось, на кыргызско-казахстанской границе скопилось более 300 большегрузных автомашин. Причину скопления ГПС КР поясняет усиленными проверками грузов со стороны Казахстана.

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта