Участников XVIII съезда СДПК поздравили Социнтерн, партии "Единая Россия" и "Справедливая Россия"

Участников XVIII съезда СДПК поздравили Социнтерн, партии "Единая Россия" и "Справедливая Россия"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Участников XVIII съезда СДПК поздравили Социнтерн, партии "Единая Россия" и "Справедливая Россия"

5 апреля 2019

Участников предстоящего 6 апреля 2019 года XVIII съезда Социал-демократической партии Кыргызстана поздравили Социнтерн, партии "Единая Россия" и "Справедливая Россия".
Генеральный секретарь Социалистического интернационала Луис Айала направил письмо с приветствием председателю СДПК Алмазбеку Атамбаеву и членам партии от имени Социнтерна.
"Нам приятен факт вступления вашей партии в прошлом году в качестве полноправного члена в нашу глобальную политическую семью. Сегодня мы стоим вместе с вами, так как Вы работаете в целях консолидации и прилагаете большие усилия для улучшения уровня жизни кыргызского народа. Вы обеспечиваете людей возможностями для роста, создаете рабочие места, ведете страну к процветанию. Вы ведете и вдохновляете народ социал-демократическими ценностями и принципами, которые мы разделяем", – отмечается в письме.
Секретарь Генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак выразил уверенность, что предстоящий 18 съезд СДПК станет важным этапом на пути дальнейшего укрепления позиции партии как внутри страны, так и за ее рубежами, придаст дополнительный импульс реализации намеченных целей и задач по дальнейшему развитию Кыргызской Республики.
"Выражаю искреннюю уверенность, что диалог между партией "Единая Россия" и Социал-демократической партией Кыргызстана, строящийся на основе Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве, будет и далее поступательно развиваться, внося значимый вклад в укрепление дружеских отношений между народами наших стран", – отметил он.
"Будучи президентом Кыргызской Республики вы внесли значительный вклад в укрепление российско-кыргызских связей, способствовали формированию качественно нового уровня двусторонних контактов. Рассчитываем на то, что всеобъемлющее сотрудничество между нашими дружественными государствами будет продолжаться", — обратился председатель политической партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов к лидеру СДПК Алмазбеку Атамбаеву.
Он выразил уверенность, что Социал-демократическая партия Кыргызстана под руководством экс-президента КР сможет добиться новых значимых успехов в деле развития страны в интересах всего общества.
"Мы с удовлетворением отмечаем, что между нашими братскими партиями налажен системный диалог на основе общих идеалов свободы, справедливости и солидарности и выражаем готовность к его дальнейшему развитию", – говорится в письме.
Социнтерн, "Единая Россия" и "Справедливая Россия" пожелали делегатам предстоящего Съезда успехов и плодотворной работы, а народу Кыргызстана – мира, благополучия и процветания.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта