Производство калош, ящиков и щебня – какие еще проекты реализуются на гарантии ОАО "ГФ"

Производство калош, ящиков и щебня – какие еще проекты реализуются на гарантии ОАО "ГФ"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Производство калош, ящиков и щебня – какие еще проекты реализуются на гарантии ОАО "ГФ"

23 апреля 2019

Бишкек, 23.04.19. /Елена Цой – Кабар/. Председатель правления ОАО "Гарантийный фонд" Малик-Айдар Абакиров в ходе пресс-конференции в агентстве "Кабар" рассказал какие проекты реализуются на гарантии фонда.
По его словам, ОАО "Гарантийный фонд" по поддержке малого и среднего предпринимательства реализует проекты в рамках "Один район – одно предприятие". Основная цель программы – открытие в районах новых предприятий, направлений в действующих предприятиях.
"В рамках программы реализуются 32 проекта. Сумма предоставленных гарантий по проектам "ОРОП", в том числе экспортным, составила 98,6 млн. сомов. Общий объем кредитов, полученных под гарантии, – 296,9 млн. сомов", - сказал Абакиров.
Далее, по его словам, в Бишкеке выделили деньги для изготовления резиновой обуви, в том числе калош. Кроме этого, среди проектов есть производство деревянных ящиков для плодово-ягодных культур в Аламединском районе, производство резиновой обуви в Бишкеке, производство щебня в Баткенской области и другие.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта