Визит Си Цзиньпина открывает новую историческую страницу кыргызско-китайских отношений, - Жээнбеков

Визит Си Цзиньпина открывает новую историческую страницу кыргызско-китайских отношений, - Жээнбеков

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Визит Си Цзиньпина открывает новую историческую страницу кыргызско-китайских отношений, - Жээнбеков

13 июня 2019

Визит Си Цзиньпина открывает новую историческую страницу кыргызско-китайских отношений. Об этом сказал президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков 13 июня по итогам встречи с председателем Китая Си Цзиньпином, который прибыл в Бишкек с государственным визитом.
Жээнбеков отметил, что сегодня были проведены насыщенные и плодотворные переговоры, состоялся конструктивный диалог.
"У нас есть общая позиция в том, что Великий Шелковый путь связывает нас с незапамятных времен. Традиции дружбы и добрососедства, заложенные в древности между нашими народами, стали прочной основой современных кыргызско-китайских отношений, всестороннего стратегического партнерства. В ходе переговоров отмечена важность наращивания сотрудничества по реализации крупных совместных проектов в различных сферах. Мы определили приоритетные направления, новые задачи и долгосрочные планы по углублению взаимовыгодных отношений всех планах взаимодействия. По всем вопросам стороны нашли друг у друга полное взаимопонимание и уважение позиции партнера", - сказал президент Жээнбеков.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта