Все было хорошо – родные чабана, застрелившего свою жену. Новые подробности

Все было хорошо – родные чабана, застрелившего свою жену. Новые подробности

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Все было хорошо – родные чабана, застрелившего свою жену. Новые подробности

23 июня 2019

В сыртовой зоне Тонского района Иссык-Кульской области чабан застрелил свою жену. По рассказам сельчан, родители Илимбека [имя изменено], убившего свою жену, взяли ему в помощники местного жителя Бекжана [имя изменено], 1980 года рождения.
Сельчане добавили, что Илимбек свою жену застрелил из-за ревности.
В беседе с корреспондентом Turmush мать Илимбека рассказала, что в течение нескольких лет ее сын и невестка жили отдельно.
"Не знаю, какие у них были отношения. Когда приезжала в гости, они говорили, что все хорошо. Правда, что у невестки 2 раза был выкидыш. Однако, не слышала и не видела, как сын избивал свою жену. Невестка ни разу не жевалась на то, что сын поднимал на нее руки. Когда спрашивала, она говорила, что все хорошо. Больше ничего не говорила. Не правда, что она сломала руку и подвздошную кость. Больше ничего не могу сказать", - говорит мать чабана.
"Мы не причастны к этому. Мы ничего не знаем. Они отдельная семья, а у меня своя. Старался не вмешаться в их семью. Однако, до этого не слышал о их ссорах и конфликтах. Узнали все после этого несчастного случая. Большие ничего не знаю", - рассказал младший брат чабана, убившего свою жену.
________________________________________________
УВД Иссык-Кульской области сообщало, что в сыртовой зоне Тонского района совершено убийство. 17 июня примерно в 04:00 в дежурную часть ОВД Тонского района поступило телефонное сообщение о том, что 16 июня в сыртовой зоне на участке Кара-Саз 27-летняя жительница села Тогуз-Булак А.Н., застрелилась из огнестрельного оружия. Выяснилось, что на ревностной почве между супругами произошла ссора, в результате чего супруг произвел выстрел из незаконно хранящегося у него гладкоствольного огнестрельного оружия в область груди жене. От полученного огнестрельного ранения А.Н. скончалась на месте происшествия.
Местные жители Turmush рассказывали, что Илимбек, убивший свою жену, родился в 1989 году. В семье он старший - у него три брата и две сестры. Родители живут в селе. В последние 2 года был чабаном и пас скот односельчанина.
Погибшая Назира [имя изменено] родилась в 1992 году в селе Новопавловка Сокулукского района Чуйской области. В семье она одна из 3 детей. Ее отец умер.
Супруги воспитывали 3-летнюю дочь.
"Мы не видели, чтобы Илимбек употреблял алкоголь, но он избивал свою жену. Из-за побоев у нее дважды был выкидыш. Они разводились. Илимбек женился на другой. Потом развелся с ней и начал жить с Назирой. По правде, невестка терпела унижения и ничего хорошего в жизни не увидела. Илимбек сильно ревновал ее и не давал спокойно жить. Назиру никто не поддерживал. В последнее время она сильно исхудала. Ее состояние было ужасное. Тогда сельчане говорили ее свекрови, чтобы она отпустила Назиру домой. Женщина утверждала, что невестка не хочет уходить", - говорили они.
Тонский районный суд избрал меру пресечения в отношении 29-летнего мужчину, который застрелил свою жену. Об этом сообщили в УВД.
Согласно информации, К.И. помещен под стражу сроком на 2 месяца.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта