В Оше парень, ворвавшийся под покровом ночи к 24-летней девушке, заключен под стражу

В Оше парень, ворвавшийся под покровом ночи к 24-летней девушке, заключен под стражу

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Оше парень, ворвавшийся под покровом ночи к 24-летней девушке, заключен под стражу

24 июня 2019

Ворвавшийся в чужую квартиру 27-летний парень водворен под стражу сроком на 2 месяца. Такое решение принял Ошский городской суд.
Как сообщили в УВД, по данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 202 ("кража") Уголовного кодекса. Следственные мероприятия продолжаются, назначены медицинские экспертизы.
Напомним, что 20 июня с заявлением об изнасиловании в милицию обратилась 24-летняя девушка. Она сообщила, что 27-летний парень ворвался к ней в дом и изнасиловал. Таким образом, как сказала она, он решил ей отомстить.
По предварительным данным, ранее девушка обращалась с заявлением в милицию по факту кражи. Тогда милиция задержала подозреваемого - им оказался 27-летний парень. Рассмотрев материалы, суд дал ему условный срок. Спустя 4 месяца парень решил отомстить ей.
По словам адвоката потерпевшей девушки Мухае Абдурауповой, ее подзащитной угрожали ножом. "В случае изнасилования потерпевших отправляют в СПИД-центр и гинекологам для получения соответствующих консультаций по постконтактной профилактике ВИЧ и нежелательной беременности. Она получает консультации психологов. Подозреваемый ворвался к ней с ножом и скотчем, но скот не использовал. Нож использовал лишь для запугивания. В течение ночи изнасиловал дважды, по данному факту проводится проверка", - сообщила она.
Turmush писал, что потерпевшая является уроженкой Ала-Букинского района, 1995 года рождения. Девушка временно проживала в одной из квартир города. В своем заявлении сообщила, что ночью парень в маске, черной кепке и очках вошел в квартиру, сказав: "Пришел отомстить".

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта