В убийстве 11-летнего мальчика призналась его сестра — МВД. Ее показания

В убийстве 11-летнего мальчика призналась его сестра — МВД. Ее показания

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В убийстве 11-летнего мальчика призналась его сестра — МВД. Ее показания

9 июля 2019

В убийстве 11-летнего мальчика в Джалал-Абадской области подозревается его 14-летняя сестра, она признала вину, сообщил корреспонденту Sputnik Кыргызстан пресс-секретарь УВД региона Нурдин Жээнтаев.
Убийство было совершено 8 июля в 13:00. Мальчика зарезали, руки и ноги связали скотчем, тело бросили у входа в дом. Ранее сообщалось, что в доме была найдена записка со словами "Я отомстил тебе через ребенка". Родителей дома не было в момент убийства. Милиция допрашивала сестру убитого.
По словам Жээнтаева, девочка дала показания в присутствии психолога, педагога и адвоката. Она рассказала, что играла с младшим братом, после чего усадила на стул и связала ноги и руки скотчем, потом из столовой принесла нож и нанесла ему несколько ударов.
"Подозреваемая увидела кровь и сказала, что не помнит, что было дальше. По ее словам, они и до этого не раз играли таким образом - связывая друг другу руки и ноги", - сообщил Жээнтаев.
Милиционеры спросили девочку насчет записки. По информации УВД, она ответила так: "Мне многое мерещится. Когда тяжело на душе, я пишу записки с разными смыслами".
Жээнтаев полагает, что девочка могла написать записку, чтобы запутать следы преступления.
Он сообщил, что родители детей - простые люди. По его мнению, записка могла породить мнение, что семья известная, раз у нее есть недоброжелатели.
Найденные в туалете женские окровавленные вещи принадлежат девочке, добавили в УВД. Назначены экспертизы, в том числе по психологическому состоянию.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта