Приглашаем Вас принять участие в двусторонних бизнес-встречах с голландскими компаниями в сфере сельского хозяйства 16 октября 2019 г.

Приглашаем Вас принять участие в двусторонних бизнес-встречах с голландскими компаниями в сфере сельского хозяйства 16 октября 2019 г.

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Приглашаем Вас принять участие в двусторонних бизнес-встречах с голландскими компаниями в сфере сельского хозяйства 16 октября 2019 г.

9 сентября 2019


 
ПРИГЛАШЕНИЕ
Посольство Королевства Нидерландов совместно с Торгово-промышленной палатой Кыргызской Республики приглашает Вас принять участие в двусторонних бизнес-встречах с голландскими компаниями в сфере сельского хозяйства, которые состоятся в среду, 16 октября 2019 г. в 11:00 часов в гостинице «Park Hotel Bishkek», зал «Ball Room» (г. Бишкек, ул. Орозбекова, д. 87).
Деловые встречи с голландскими компаниями в сфере сельского хозяйства проводятся в рамках Голландской сельскохозяйственной торговой миссии в Кыргызскую Республику. Голландские компании представлены в таких секторах, как: - тепличная отрасль (строительство теплиц под-ключ и поставка оборудования, машин и расходных материалов, используемых в теплицах (субстраты и т.д.)); - овоще- и фруктохранилища; - птицеводство (оборудование для современного интенсивного птицеводства, системы кормления и поения, навозоудаления, системы обогрева, охлаждения, вентиляции и климат-контроля); - молочное животноводство (кормоуборочная техника, автоматические системы доения, кормления и уборки коровника); - специальные корма, премиксы и услуги по питанию в сфере кормления животных; - ферментные препараты, витамины, нутрицевтики и другие специальные продукты для хлебопекарных, мучных кондитерских и макаронных изделий, быстрозамороженных полуфабрикатов и т.д.; - переработка картофеля; - экспортные поставки мяса, фруктов и молочной продукции.
За более подробным описанием деятельности голландских компаний, а также по вопросам участия в бизнес-встречах с голландскими компаниями просьба обращаться в Торгово-промышленную палату Кыргызской Республики по телефонам: +996 312 61 38 74, +996 312 61 38 76 или по электронной почте: info@cci.kg. Будем рады видеть Вас 16 октября 2019 г. среди участников мероприятия.

 

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта