В Ошской области задержаны скотокрады

В Ошской области задержаны скотокрады

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Ошской области задержаны скотокрады

22 октября 2019

В Ошской области задержаны подозреваемые в скотокрадстве. Об этом сообщили в УВД.
По данным областного управления внутренних дел, 13 октября с заявлением в милицию обратился житель села Гулистан А.А., 1979 года рождения. Он указал, что из сарая украли двух быков, в результате чего ему был нанесен материальный ущерб на сумму 90 тыс. сомов.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий был задержаны двое жителей села Мирмахмудов С.Ж., 2000 года рождения, и К.И., 2001 года рождения.
Кроме того, в тот же день поступили заявления от четырех жителей села Катта-Талдык Кара-Суйского района. Они сообщили, что на жайлоо Донуз-Булак неизвестные украли 14 голов крупного рогатого скота.
Сельчане оценили ущерб в 1 млн 30 тыс. сомов. Материалы были зарегистрированы в ЕРПП и в соответствии со ст. 200 (кража) было начато досудебное производство. В качестве подозреваемого был задержан житель района Д.М., 1987 года рождения. Его водворили в ИВС.
Кара-суйский районный суд 15 октября избрал в отношении него меру пресечения в виде домашнего ареста до 14 декабря.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта