Живи в атмосфере Италии!

Живи в атмосфере Италии!

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Живи в атмосфере Италии!

28 ноября 2019

Вас всегда привлекала особая атмосфера итальянских городов, вы восхищаетесь утонченностью, присущей памятникам искусства и шедеврам архитектуры на Апеннинах?
Мы, признаться, тоже неравнодушны к итальянской архитектуре и именно поэтому компания Elite House решила создать что-то особенное, и запечатлеть для вас кусочек солнечной Италии в Бишкеке. Так появилась идея создания "Итальянского квартала" - жилого комплекса премиум-класса, спроектированного в лучших европейских традициях.
Ваш уголок Италии в Бишкеке
"Итальянский квартал" - это настоящий уголок Италии в южной части Бишкека с неповторимой атмосферой средиземноморских городов, где вам будет приятно жить, растить детей и собирать гостей за праздничным столом.
Жилой комплекс расположен в современном районе с прекрасной инфраструктурой, парковой зоной в шаговой доступности и обилием мест для приятного проведения досуга.
Уникальный комплекс спроектирован архитектором Джузеппе Вентури, который привнес в проект красоту, утонченность и эстетику итальянского архитектурного стиля. По его словам, он вдохновлялся знаменитым итальянским барокко и традициями европейской архитектуры.
Авторы проекта сохранили итальянскую эстетику - изящные уверенные формы, колонны, арки и капители. Им удалось создать уникальный современный проект для нашей столицы с зимними террасами и галереями. Дома "Итальянского квартала" носят имена итальянских городов - "Рим", "Милан", "Сан-Ремо".
Устраивайте пикник со своей семьей
Благоустроенный двор будет занимать 65% территории, каждая деталь которого тщательно продумана ландшафтными дизайнерами. На территории жилого комплекса предусмотрены собственный пруд, беседки, просторные зеленые газоны и фонтан. Благодаря разбитому фруктовому саду жители смогут насладиться свежими плодами яблонь, груш и черешни. Для жильцов также предусмотрены детские и спортивные площадки, велодорожки, паркинг, и зона барбекю.
Устраивайте пикник со своей семьей, не покидая пределы своего дома!
Комфорт и безопасность
Дом оснащен 6-ю уровнями безопасностями. Закрытая территория будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением и охраной по всему периметру дома. В каждом подъезде предусмотрена консьерж-служба. Elite House заботится о вашей безопасности!
Мы уделили особое внимание планировкам квартир, чтобы сделать их максимально удобными и функциональными. Это и увеличенная высота потолков, и двухсторонняя ориентация окон, а это значит, что в вашем доме будет гораздо больше света.
Ощутите шарм и утонченность Италии вместе с Elite House! Воспользуйтесь QR-кодом и отправьтесь в путешествие по "Итальянскому кварталу"!
Просто позвоните по номеру 0(555) 555-555 и выберите себе квартиру в "Итальянском квартале"!

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта