Тимур Файзиев: "Не нужно уезжать из Кыргызстана. Здесь можно добиться успеха"

Тимур Файзиев: "Не нужно уезжать из Кыргызстана. Здесь можно добиться успеха"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Тимур Файзиев: "Не нужно уезжать из Кыргызстана. Здесь можно добиться успеха"

29 января 2020

25 января во Дворце Спорта им. Кожомкула состоялся бизнес-тренинг Тимура Файзиева "3 особенности века". Желающих посетить мероприятие было более 6000 человек. При том, что концертный зал Дворца спорта, где проходило мероприятие, рассчитан всего на 2200 мест.
В этот вечер успешный предприниматель, девелопер, общественный деятель, основатель и владелец строительной компании Elite House Тимур Файзиев поделился с кыргызстанцами своей историей успеха, жизненными принципами и ценностями, которых он всегда придерживается.
Мероприятие началось с торжественного открытия Стены Славы кыргызских спортсменов, которую установила компания Elite House. Напомним, в прошлом году в рамках программы корпоративно-социальной ответственности Elite House провел реконструкцию концертного зала Дворца спорта.
Директор Дворца спорта Канат Шабданбаев, его заместитель Самат Токтоналиев и Тимур Файзиев перерезали ленту и объявили об открытии Стены Славы. Токтоналиев также поблагодарил компанию Elite House и лично Тимура Файзиева за оказываемую поддержку, и выразил надежду, что эта стена будет и дальше пополняться портретами наших выдающихся спортсменов.
Выступлению Файзиева предшествовало эффектное лазерное шоу. Полный зал Дворца спорта с нетерпением ждал выступление Тимура Файзиева.
И его выход на сцену публика встретила оглушительными овациями.
Тимур Файзиев пригласил выступить на сцену известного тренера Фархада Мамбетова. Он рассказал о своих 3 особенностях технологичного XXI века. Так Фархад Таалайбекович выделил такие три пункта: скорость, изменения и кризисы.
В свою очередь основатель компании Elite House раскрыл тему с другой стороны. Тимур Файзиев рассказал, что необходимо развивать в себе, чтобы стать успешным человеком.
3 особенности века по мнению Тимура Файзиева - это баланс между духовным и материальным, и постоянное обучение в этих областях.
Файзиев отметил важную роль обучения для достижения успеха. Именно поэтому он проводит подобные тренинги и щедро делится своими знаниями и опытом. "Самое лучшее, что ты можешь оставить после себя это знания", - подчеркнул Файзиев.
Было отмечено, что одной из глобальных целей компании Elite House является обучение 1 миллиона человек. Такие тренинги, по словам Тимура Файзиева, будут проходить довольно часто. И не только в Бишкеке, но и во многих других городах нашей страны, и за ее пределами.
Под занавес мероприятия Тимур Файзиев ответил на многие вопросы, волнующие зрителей. По признанию участников тренинга, они получили новые знания и энергию для того, чтобы развиваться, расти и добиваться поставленных целей. И именно с этой целью Тимур Файзиев проводит тренинги для кыргызстанцев и делает это абсолютно бесплатно.
"Не надо никуда уезжать из Кыргызстана. Здесь можно встать на ноги и добиться успеха. Просто делайте", - обратился Файзиев к аудитории.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта