На некоторых улицах Бишкека и Чуйской области 18 марта отключат электричество

На некоторых улицах Бишкека и Чуйской области 18 марта отключат электричество

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

ОсОО
Ferma.kg

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На некоторых улицах Бишкека и Чуйской области 18 марта отключат электричество

17 марта 2020

"Северэлектро" опубликовало перечень участков техобслуживания электрических сетей на 18 марта в Бишкеке и Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении.
Бишкек
Районы
электросетей
Участки
В период
Виды работ
с
до
Восточный
отрезки ул.Куликовской, Буденного, Славянской, пер. Чувашский, ж/м Рухий-Мурас (7 улица)
09-00
18-00
техобслуживание ВЛ-0,4кВ от ТП №№392, 3067
4 мкр. ж/д №№1-4, 4А, 5, 7, 8; ул.Осмонкула, Карагачевая, Баетова, Жумабека, пер. Аламединский, Урожайный, Чаткальский
09-30
12-00
замена трасформатора, техобслуживание ТП №№101, 3632, 1828
ул.Шакирова, ж/д №35А, Матросова, ж/д №3
10-00
19-30
замена трансформатора в ТП№2859 ТП№1167
5 мкр. школа №3, д/с №138
09-30
18-00
техобслуживание ТП №341
мкр. Аламедин (ул.Загорская, ж/д №2, Токмакская, ж/д №№ 23, 25, 25А, 25Б)
09-30
18-00
техобслуживание ТП №№311, 61
Западный
отрезки ул.Репина, Хаперской, Дагестанской, Циолковского,
Кривоносова, Гагарина,
Мурманской Кронштадская, Месароша, Саадаева,
Терменчикова, Кеминская
09-30
17-00
ремонт оборудования ТП №16; обрезка веток, перетяжка проводов
на ЛЭП-6 кВ ПС "Ново-Западная"
ж/м Арча-Бешик (ул.Баба-Ата, Щербет, Кара-Кужур, Эркин-Тоо, Термечикова, Минкуш, Масалиева, 4 улица)
09-00
18-00
установка ж/б опор и монтаж проводов на СИП от ТП №№1554, 1533
отрезки ул.Боконбаева, Исанова
09-00
12-00
ремонт трансформатора ТП №2931
Чуйская область
Районы электросетей
Участки
В период
Виды работ
с
до
Аламединский
с. Аламедин (ул.Садовая, Учхозкая, Бегалиева,Некрасова, Суворова, пер.Заводской,туп.Гагарина), Дачное (ул.40 лет Победы, Щорса, Ленина, Шевченко)
09-00
17-00
техобслуживание на ЛЭП 110/35/10 кВ от ПС "Главная"
с. Степное (ул.Дорожная, Лермонтова, Артезианская, Кавказская, Гамзатова, Ташкентская, Новостройка, Степная, Достук), Нижняя Ала-Арча (ул.Средний, Панфилова, Кыргызская), Пригородное (ул.8 марта, Дорожная, Нижняя, Широкая)
откопка ям под ж/б опоры от ТП №№ 910, 909, 1109, 337, 047, 22
с. Заречное (ул.Юбилейная ,Таласская), Берлик (ул.Молодежная, Парковая),
Лесхоз, МТФ-2 ,Тендик
техобслуживание
ПС "Лермонтова", "Берлик", "25 лет Кыргызстана",
с. Восток (ул.Ленина, Карла Маркса)
монтаж провода СИП от ТП№879
с. Кой-Таш (ул.Аблесова)
техобслуживание
ТП №1125
Сокулукский
г.Шопоков (ул.Дзержинская, Школьная, Советская), с.Тош-Булак (ул.Береговая, Советская, Холодное Ущелье), Конуш (ул.Боз Жигит), Дён-Алыш (ул.Доналыш), Орок (ул.Новая)
09-00
17-00
техобслуживание ТП № № 691, 723, 725, 1639, 416, 1660
с. Фрунзе (ул.Институтская, Юбилейная, Заречная, Западная, Садовая, Фрунзе, Северная, Набережная, Центральная, Южная, Новосадовая, Лесная) Комсомольское (ул.Озерная, Северная, Набережная, Юбилейная, Центральная, Клубничная, Проектируемая, Западная, Пионерская, Карасуйская, Восточная, Школьная, Садовая, Средняя, Чуйская)
09-00
17-00
очистка порослей деревьев и демонтаж проводов вдоль охранной зоны ЛЭП 10 кВ от подстанции "Уч-Хоз"
Московский
с. Садовое (ул.Кавказкая, Пролетарская)
09:00
17:00
техобслуживание ТП №№190,710
с. Крупское (ул.Фрунзе , Советская)
09:00
17:00
установка аксессуаров СИП от ТП №797
с. Беловодское (ул.Красноармейская, Фучика, Бокомбаева, Молодежная, Комарова, Кычана-Джакыпова, 50 лет Киргизии, Фрунзе, Мира, пер.Мира)
09:00
17:00
техобслуживание ПС "Беловодская -1" ТП №№622, 870
Жайылский
с. Алексеевка
08-00
17-00
техобслуживание ПС "Алексеевка"
с. Сосновка (ул.Набережная)
08-00
17-00
установка ж/б опор от ПС "Сосновка"
с. Малтабар (ул.Центральная)
08-30
17-00
техобслуживание ТП №908
Панфиловский
с. Чорголо (ул.Токтогула, Гагарина), г.Кайында (ул.Коммунистическая)
09-00
17-00
техобслуживание ТП №№563, 41
Кантский
с. Новопокровка (ул.Ленина, Крупская, Строительная, Чкалова, Исык-Атинская); Киршелк (ул.Герцена); г.Кант (ул.Л.Тостого, К.Маркса, Комминтерна, Колхозная, Пролетарская, Кирпичная, Спортивная, Ломоносова, Морозова, Московская, Новостройка)
09-00
18-00
техобслуживание ЛЭП 0,4 кВ ТП №№99,130,538,686
Чуйский
с. Садовое, Ак-Бешим, Кара-Дёбё
09-00
17-00
техобслуживание ТП №№70, 449, 140


Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
Онлайн Гипермаркет BANAN.KG. Как создать Интернет-магазин?
Выставка фруктов 2020
Торгово Промышленная Палата Кыргызстана партнер сайта agro.kg

Авторские права ОПАЛ 2006-2018

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта