Остановка производства муки. В комендатуре опровергли заявление "Акун"

Остановка производства муки. В комендатуре опровергли заявление "Акун"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Остановка производства муки. В комендатуре опровергли заявление "Акун"

2 апреля 2020

Комендатура Бишкека утверждает, что несколько раз выдавала пропуска для сотрудников компании "Акун". Более того, сегодня готов еще один пропуск, но его никто не забрал.
"Комендатура г.Бишкек сообщает, что ранее уже были несколько раз выданы пропуска, а также на сегодняшний день подготовлены новые пропуска согласно поданной заявки 31 марта 2020 года от ЗАО "Акун", однако по настоящее время со стороны представителей завода никто не приезжал и не забирал готовые к выдаче пропуска. Распространяемая информация в средствах массовой информации и социальных сетях не является достоверной и не соответствует действительности", - говорится в сообщении
Напомним, сегодня администрация завода "Акун" заявила о том, что предприятия вынуждены остановить производство муки в связи с тем, что сотрудникам завода не выдают пропуска для проезда через блокпосты. Кроме того, покупатели корма для скота не могут попасть на склады, чтобы купить продукцию из-за блокпостов.
Напомним, в Бишкеке введен режим чрезвычайного положения в связи с угрозой распространения коронавируса.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта