Крестьянская партия приняла резолюцию о развитии национального бренда Кыргызстана

Крестьянская партия приняла резолюцию о развитии национального бренда Кыргызстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Крестьянская партия приняла резолюцию о развитии национального бренда Кыргызстана

6 февраля 2007

Крестянской (фермерской) партией на днях был проведен 7-й крестьянский курултай и была принята резолюция о развитии национального бренда Кыргызстана. Резолюция будет направлена на рассмотрение Президента КР, Премьер-министра КР и торага Жогорку Кенеша.

Как сообщает пресс-служба партии, согласно резолюции, в рамках развития национального бренда Кыргызстана принято поддержать земельную реформу, развитие рыночных отношений, мировое признание качества кыргызской продукции со стороны Международного делового совета (МДС) и др.

Крестьянская партия также намерена добиться 50% снижения тарифов на перевозку сельхозпродукции по железным дорогам Казахстана и России.

В партии также считают, что для развития экспорта сельхозпродукции необходимо поддержать племенную и селекционную работу, что позволит фермерам улучшить породистость скота и качество семенного материала.

По сообщению партии, на заседании Международного делового совета, прошедшего в Москве, кыргызстанская сельскохозяйственная продукция была удостоена знака «Лидер национальной экономики». Стоимость кыргызского бренда оценивается в настоящее время экспертами от 1 до 2 млрд долларов США.Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта