В ряде местных кенешей вакантные места депутатов заняли следующие по списку. Фамилии

В ряде местных кенешей вакантные места депутатов заняли следующие по списку. Фамилии

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В ряде местных кенешей вакантные места депутатов заняли следующие по списку. Фамилии

9 июня 2020

Центральная комиссия по выборам и проведению референдумов на заседании 9 июня утвердила решения ряда ТИК о досрочном прекращении полномочий некоторых депутатов местных кенешей, об исключении из списка зарегистрированных кандидатов и о передаче вакантных мандатов следующим за избранными депутатами кандидатам.
Как сообщила пресс-служба ЦИК, утверждены решения Чон-Алайской, Чаткальской, Тонской, Кадамжайской и Лейлекской территориальных избирательных комиссий о досрочном прекращении полномочий 7 депутатов местных кенешей. Их удостоверения признаны недействительными.
Так, в Чон-Алайском айылном кенеше Чон-Алайского района Ошской области мандат депутата Эсеналиева Максатбека Эсеналиевича, досрочно сложившего полномочия в связи с назначением на должность, не совместимую с исполнением депутатских полномочий, передан следующему кандидату - фермеру Жусупову Акылбеку Маматякутовичу.
В Каныш-Кийском айылном кенеше Чаткальского района Жалал-Абадской области мандат депутата Каратаева Улукбека Шаршенкуловича, досрочно сложившего полномочия в связи с назначением на должность, не совместимую с исполнением депутатских полномочий, передан следующему кандидату - временно не работающему Эралы уулу Урматбеку.
В Кок-Мойнокском айылном кенеше Тонского района Иссык-Кульской области мандат депутата Асаналиева Жекшенбая Усонгариевича, досрочно сложившего полномочия в связи со смертью, передан следующему кандидату - частному предпринимателю Байбосунову Сыртбаю Догдурбаевичу.
В Кадамжайском городском кенеше Баткенской области мандат депутата Жолболдуева Турдахуна Камчиевича (№5. Депутатская фракция "Мекеним Кыргызстан"), досрочно сложившего полномочия на основании личного заявления, передан частному предпринимателю Мадаминову Улугбеку Сайпидиновичу, седьмому в списке кандидатов от в политпартии "Мекеним Кыргызстан".
В Кадамжайском городском кенеше Баткенской области мандат депутата Абдырахманова Шамшидина Мирпазыловича (№1. Депутатская фракция "Мекеним Кыргызстан") досрочно сложившего полномочия в связи со смертью, передан кассиру "Финка банка" Абдырахманову Асилбеку Мирпазыловичу, одиннадцатому в списке кандидатов от политпартии "Мекеним Кыргызстан".
В Сумбулском айылном кенеше Лейлекского района Баткенской области мандат депутата Сулайманова Абдумомуна Эшматовича, досрочно сложившего полномочия в связи с назначением на должность, не совместимую с исполнением депутатских полномочий, передан следующему кандидату - врачу-педиатру Батырову Пахриддину Аккуловичу.
В Жаны-Жерском айылном кенеше Лейлекского района Баткенской области мандат депутата Акбарова Маданбека Мухтаровича, досрочно сложившего полномочия в связи с назначением на должность, не совместимую с исполнением депутатских полномочий, передан следующему кандидату - преподавателю Мадаминову Исламбеку Гапыровичу.
Также ЦИК утвердил решение ТИК об исключении из зарегистрированного списка кандидатов в депутаты Каныш-Кийскийского айылного кенеша Чаткальского района Жалал-Абадской области Ормошева Азамата Абдрасуловича на основании его личного заявления.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта