В Бишкеке вновь устанавливают санитарные посты. Где именно

В Бишкеке вновь устанавливают санитарные посты. Где именно

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке вновь устанавливают санитарные посты. Где именно

12 июня 2020

В Бишкеке вновь карантин. Теперь на въездах и выездах в столицу размещены 12 контрольно-санитарных пунктов (СКП). Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы.
Приказ о внесении изменений в приказ комиссии по гражданской защите (КГЗ) "Об установлении санитарно-контрольных пунктов" подписал вице-мэр столицы, председатель КГЗ Азиз Алымкулов.
Санитарные посты расположены:
1. Васильевский тракт - Объездная ("Ак-Жол")
2. с.Пригородное - Объездная;
3. с.Маевка (кольцевая) - Объездная;
4. Жилмассив "Тендик" - Объездная;
5. Ул. Киргизская (Н. Ала-Арча) - Объездная;
6. Авторынок "Азамат" - Объездная;
7. "Келечек" - Объездная;
8. "Дордой" - Объездная;
9. ул.Ибраимова - Объездная;
10. ул.Алма-Атинская -Объездная;
11. ГЭС-5 - Объездная;
12. Ул. Ленина – Объездная.
На санпостах задействовано 24 сотрудника ГУОБДД, 40 сотрудников военной службы внутренней безопасности (ВСВБ) МВД КР, 40 сотрудников полка спецназначения (ПСН) МВД КР и по 24 человека МЧС и министерства здравоохранения КР.
Постовые вправе проверять температуру граждан въезжающих в город, и при подозрении на признаки короновируса или ОРВИ медицинские работники вправе направить на обсервацию для дальнейшего обследования.
Для фермеров, которые доставляют продукты питания (молочные продукты, овощи и фрукты) в столицу, работает зеленый коридор.
"Дорогие горожане! Просим оставаться дома и не передвигаться без острой необходимости. Вирус – в стране, он очень опасен. Берегите себя и своих близких!", - говорится в сообщении муниципалитета.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта