На 96-м году жизни скончался ветеран ВОВ Петр Поломошнов

На 96-м году жизни скончался ветеран ВОВ Петр Поломошнов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На 96-м году жизни скончался ветеран ВОВ Петр Поломошнов

15 июня 2020

В Первомайском районе города Бишкек 13 июня состоялись похороны ветерана Великой Отечественной войны Петра Поломошнова.
Как сообщили в акимиате, на похороны пришли заместитель главы Первомайской райадминистрации Аида Рысбаева, представители районного управления социального развития, военного комиссариата, совета ветеранов, родные и близкие.
Поломошнов Петр Иванович родился в 1924 году. С августа 1942 года воевал на Украинском фронте механиком-водителем в составе 1416 самоходного полка, затем 1458 полка 51 гвардейской самоходной бригады. Награжден орденом "Славы" 3-й степени, "Отечественной войны" 1-й степени, медалью "За победу над Германией" и другими многочисленными медалями.
В 1946 году был демобилизован, в 1952 году переехал в город Фрунзе Киргизской ССР и до выхода на заслуженный отдых проработал мастером сельхозтехники.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта