Строительство логистического центра в Баткене — кабмин дал ряд поручений

Строительство логистического центра в Баткене — кабмин дал ряд поручений

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Строительство логистического центра в Баткене — кабмин дал ряд поручений

20 августа 2020

Дан ряд поручений руководителям госорганов по строительству логистического центра в Баткенской области, сообщает пресс-служба правительства.
Отмечено, что вице-премьер-министр Акрам Мадумаров провел совещание по вопросам социально-экономического развития приграничных районов страны.
10 товаров из Кыргызстана, которым нипочем коронавирус, — их покупают в ЕАЭС
" Были обсуждены вопросы хода строительства ряда социальных и инфраструктурных объектов. По итогам заседания руководителям профильных государственных органов дан ряд поручений, в том числе проработать вопросы по строительству логистического центра в Баткенской области", — говорится в сообщении. Также вице-премьер на совещании подчеркнул, что решение приграничных вопросов было и остается одним из приоритетных направлений в деятельности правительства.
"Несмотря на возникший дефицит бюджета, финансирование, реализация запланированных пунктов программ социально-экономического развития приграничных районов находятся на особом контроле", — сказал Акрам Мадумаров. Кыргызстан увеличил экспорт сельхозпродукции — данные Минсельхоза
Неделю назад пресс-служба президента сообщила, что в Баткенской области начали строить крупный логистический центр по сортировке и переработке урюка. В проект будет вложено более 8 миллионов долларов. С его реализацией будут созданы 200 рабочих мест, а местные фермеры смогут наладить сбыт своей продукции . Возведение объекта планируется завершить в декабре этого года. Строит центр местный бизнесмен.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта