Кыргызстан и Узбекистан утвердили один из 10 несогласованных участков на границе

Кыргызстан и Узбекистан утвердили один из 10 несогласованных участков на границе

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстан и Узбекистан утвердили один из 10 несогласованных участков на границе

28 августа 2020

Кыргызстане и Узбекистан согласовали и утвердили один участок из 10 несогласованных на границе, сообщила пресс-служба правительства КР.
По итогам переговоров правительственных делегаций по делимитации и демаркации границы подписано два протокола.
По словам спецпредставителя правительства КР по вопросам границ Назирбека Борубаева, стороны согласовали и утвердили проект описания прохождения проектной линии границы протяженностью 94,5 километров. Также согласован и утвержден один из 10 несогласованных участков.
"Заседание делегаций прошло конструктивно и в дружественной атмосфере. По итогам переговоров подписаны два протокола: топографических рабочих групп и правительственных делегаций по делимитации и демаркации государственных границы", — рассказал спецпредставитель кабмина. Переговоров по границе с Таджикистаном не было с февраля из-за COVID
Утвержден план графика рабочих встреч до конца текущего года. Они будут проводиться каждый месяц.
Глава правительственной делегации КР, вице-премьер-министр Акрам Мадумаров отметил плодотворность прошедших переговоров.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта