Выборы 2020. Кандидат в депутаты от партии "Кыргызстан" №15 Нурбек Алимбеков: Мы поможем!

Выборы 2020. Кандидат в депутаты от партии "Кыргызстан" №15 Нурбек Алимбеков: Мы поможем!

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Выборы 2020. Кандидат в депутаты от партии "Кыргызстан" №15 Нурбек Алимбеков: Мы поможем!

1 октября 2020

"Если мы придем в Жогорку Кенеш, мы будем помогать людям, не прибегая к бюджету государства", - заявил кандидат в депутаты парламента от политической партии "Кыргызстан" Нурбек Алимбеков во время встречи с населением г. Ош.
"Я верю, что в день выборов, войдя в кабину для голосования с бюллетенем в руках, вы, поддерживая наш девиз "В моем сердце Кыргызстан", проголосуете за партию "Кыргызстан". У нас есть достойные кандидаты в каждом регионе страны. Мы идем в парламент, чтобы помочь нашему народу. Мы перед всем народом обещаем, что без единого гроша государства, будем помогать людям, чего делали и раньше", - сказал Н.Алимбеков.
Затем он рассказал о программе партии "Эл үчүн" и остановился на необходимости развития аграрного сектора.
"В рамках нашей программы мы предлагаем объединить фермеров в добровольные кооперативы и научить их пользоваться новыми технологиями. Мы создадим условия для предоставления им кредитов под низкие проценты, получения навыков развитых стран и работы с ними. Мы также проведем реформу системы управления сельским хозяйством, что потребует от Министерства сельского хозяйства эффективной работы", - отметил кандидат.
На встрече с избирателями в г. Ош присутствовали лидер политической партии "Кыргызстан" Канатбек Исаев и кандидаты в депутаты Жогорку Кенеша Жыргалбек Саматов, Нурлан Сулайманов, Салайдин Айдаров, Мирлан Акматбеков, Кубанычбек Нурматов, Ахрор Иминов, Макен Асанов и другие члены партии.
Партия "Кыргызстан" № 15: Благополучие народа - благополучие всего государства!

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта