МЧС Кыргызстана переведут в режим повышенной готовности

МЧС Кыргызстана переведут в режим повышенной готовности

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

МЧС Кыргызстана переведут в режим повышенной готовности

18 февраля 2021

Министерство чрезвычайных ситуаций КР переведут в режим повышенной готовности в целях предупреждения и ликвидации последствий ЧС, сообщает пресс-служба правительства. 
"В связи с возрастанием вероятности возникновения различных природных катаклизмов — селей, оползней, наводнений, подтоплений, необходимо перевести работников МЧС в режим повышенной готовности", — цитирует слова первого вице-премьера Артема Новикова пресс-служба.  Он провел онлайн-совещание по предупреждению природных чрезвычайных ситуаций в весенне-летний период. Представители МЧС сделали доклад. По данным правительства, сегодня ситуация стабильная. 
МЧС поручили регулярно мониторить опасные участки, полномочных представительствам правительства в регионах — провести берегоукрепительные работы и очистить селеотводные каналы.
Министерству транспорта, архитектуры, строительства и коммуникаций совместно с Министерством сельского, водного хозяйства и развития регионов поручено привести в готовность ирригационные системы до 10 апреля. Также Минсельхозу поручили проанализировать возможное влияние предстоящих заморозков на весенне-полевые работы и проработать превентивные меры в целях недопущения потери урожая и убытков.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта