В 2008 году в Кыргызстане пройдет первая конференция Организации экономического сотрудничества по семеноводству

В 2008 году в Кыргызстане пройдет первая конференция Организации экономического сотрудничества по семеноводству

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В 2008 году в Кыргызстане пройдет первая конференция Организации экономического сотрудничества по семеноводству

9 марта 2007

В 2008 году в Кыргызстане пройдет первая конференция Организации экономического сотрудничества (ОЭС/ЭКО) по семеноводству при участии Организации по продовольствию и сельскому хозяйству ООН (ФАО). Об этом сообщает Посольство КР в Исламской Республике Иран.
 
По его данным, 7 марта 2007 года в Тегеране состоялось третье совещание министров сельского хозяйства стран - членов ОЭС. Кыргызстан на нем представлял министр сельского, водного хозяйства и перерабатывающей промышленности КР Талантбек Узакбаев.
 
На совещании решено укреплять региональное сотрудничество в области сельского хозяйства. В частности, предлагается создание постоянной комиссии ОЭС по предотвращению и контролю болезней животных и регионального центра по управлению рисками природных бедствий.
 
Кыргызстанская делегация посетила ряд иранских животноводческих ферм, предприятий по переработке сельскохозяйственной продукции и разведению рыбы, дополняет Посольство КР в ИРИ.  
 
Справка ИА «24.kg». Организация экономического сотрудничества создана в 1985 году в Исламабаде по инициативе Пакистана, Турции и Ирана. Сегодня в ее состав также входят Азербайджан, Афганистан, Казахстан, Туркменистан, Узбекистан, Кыргызстан и Таджикистан.Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта