Восемь кыргызских компаний принимают участие в международной выставке “Продэкспо-2007” в Москве

Восемь кыргызских компаний принимают участие в международной выставке “Продэкспо-2007” в Москве

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Восемь кыргызских компаний принимают участие в международной выставке “Продэкспо-2007” в Москве

12 февраля 2007

Сегодня в Москве начала свою работу международная выставка продовольственных товаров и сырья для их производства “ПРОДЭКСПО-2007”. В работе выставки принимают участие восемь компаний - производителей плодоовощной продукции Кыргызстана.

В частности, это “Агропласт”, “А.Н.МАС. ТО”, “Айлана”, “Агрофудс”, “Кирби”, “ОСКО”, “ОсОО Рич-Стем”, “Токмокплодоовощ”, а также Ассоциация плодоовощных предприятий Кыргызстана.

Участие такого солидного представительства Кыргызстана в международной Московской выставке стало возможным благодаря содействию программы “Продвижение торговли в Кыргызстане, реализуемой Международным торговым центром (МТЦ) и финансируемой Государственным секретариатом Швейцарии по экономике (seco). Для производителей из Кыргызстана участие в выставке это - шанс продемонстрировать свою продукцию, завязать интересные деловые контакты, научиться новым методам в технологии переработки продукции, упаковке и маркетинге, брендинге и позиционировании своих товаров.

В этом году более 2 тыс. 200 фирм из 61 страны мира - Австралия и Австрия, Азербайджан и Аргентина, Бельгия и Болгария, Германия и Словения, Норвегия и Россия - представляют свою продукцию на “ПРОДЭКСПО-2007”. Эта ежегодная выставка продовольственных товаров и сырья для их производства является событием международного масштаба. Как одна из наиболее перспективных площадок российского Экспоцентра, она является местом для эффективного делового общения экспонентов и посетителей. Ведущие производители продуктов питания высоко ценят коммерческие результаты от участия в выставке и считают, что ежегодное присутствие на “ПРОДЭКСПО” усиливает их позиции на российском продовольственном рынке и открывает широкие возможности для роста и развития бизнеса.

Как сообщают в Международном торговом центре, для кыргызских плодоовощных компаний участие в подобном смотре – хорошая возможность представить свою продукцию широкому кругу потребителей, установить взаимовыгодные партнерские контакты. Ассортимент продукции, подготовленный отечественными производителями для презентации на выставке, достаточно широк - от традиционных продуктов высокого качества, таких, как томатная паста и консервированные овощи, фруктовые соки и джемы, сушеные фрукты и консервированные бобы, до рецептурных новинок на основе меда, орехов и дикорастущих плодов. (А.Каниметова)
Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта