IT ПОРТАЛ AGROSPACE- ИТ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

IT ПОРТАЛ AGROSPACE- ИТ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Статьи о разном

IT ПОРТАЛ AGROSPACE- ИТ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

IT ПОРТАЛ AGROSPACE КЫРГЫЗСТАН | РОССИЯ | ТАДЖИКИСТАН | ИТ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА | HTTPS://AGRO-ASIA.COM/RU
 
О ЧЕМ
 
В Портале AgroSpace находятся различные IT инструменты, использование которых позволяет принять эффективные решения для планирования, развития, управления различным сельскохозяйственным бизнесом, сектором и регионом страны. Портал имеет интерфейс на английском, кыргызском, русском и таджикском языках. Инструменты бесплатны для пользования.
 
ИСТОРИЯ
 
2015 - 2018: компания «АгроИнформАзия», Кыргызстан, компания «Нексигол Навовар» и общественный фонд «Нексигол Мушовир» совместно, в качестве партнёров, разрабатывают различные ИТ инструменты и продвигают их среди пользователей из Кыргызстана и Таджикистана.
 
2019: создан IT Портал AgroSpace. Заключен меморандум о сотрудничестве с российской АНО «Центр компетенции по цифровизации агропромышленного комплекса», г. Тамбов. Второе место в Международном конкурсе инновационных проектов «Евразийские цифровые платформы 2019», организованным Евразийской Экономической Комиссией за инструмент E-Agro Map.
 
2020: Совершенствование инструментов Платформы и их продвижение на международном уровне. Проявление интереса к сотрудничеству со стороны некоторых государственных и бизнес компаний.
 
ДЛЯ КОГО
 
Для специалистов разного уровня из сельскохозяйственного бизнеса, государственных, научных и консультационных организаций, организаций по развитию, занимающихся развитием сельского хозяйства и сельской местности. На ноябрь 2020 г. было около одного миллиона пользователей IT инструментов из 40+ стран мира.
 
ИТ ИНСТРУМЕНТЫ ПОРТАЛА AGROSPACE
 
17 мобильных приложений для производства продукции;
Электронная доска объявлений для торговли сельхоз продукцией и услугами;
Электронная библиотека с региональными материалами для развития бизнеса и сельской местности;
Электронные карты с информацией по производству 50+ культур за период 2012-2019 годы на уровне районов;
Учебные и информационные видео материалы; Информация по розничным рыночным ценам на сх продукцию в Таджикистане и Кыргызстане;
Онлайн калькуляторы для расчета количества семян, удобрений и воды при выращивании нескольких видов овощей.
 
agROINFORM@INBOX.RU
https://t.me/spaceagro
+996771637174
https://www.linkedin.com/in/agroinformasia-kg-0b52a4128/
 

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта