Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Агро объявления в Кыргызстане

Продам разное, 28 февраля 2021, 4:17

Адьювант для растений, смачиватель для растений. AgroGold
1 л - 22 долл, 5 л - 102 долл
Универсальный органосиликоновый адьювант Супер Смачиватель для средств защиты растений. Значительно снижает поверхностное натяжения водных растворов, благодаря чему улучшается распространение рабочей жидкости на поверхности и в труднодоступных частях растений. Вспомогательное вещество для сельскохозяйственного применения (пестицидов, регуляторов роста, десикантов, микроудобрений).
Область применения: используется в баковых смесях с гербицидами (в том числе почвенными),фунгицидами, инсектицидами, акарицидами, регуляторами роста растений и удобрениями для внекорневой подкормки. Особенно необходим при обработках контактными инсектицидами и фунгицидами, для которых очень важно полное покрытие растений раствором, а также при наличии на поверхности культур воскового слоя или опушенной поверхности, препятствующих качественному растеканию раствора (особенно у капусты, лука, рапса, свеклы, плодов яблони и т.д.). Супер Смачиватель является аналогом препарата СИЛЬВЕТ ГОЛД.
Вид вещества – жидкость
Расход: 1 л на 2000 л воды.
Свойства:
Обеспечивает высокую и стабильную эффективность средств защиты растений и удобрений благодаря значительному увеличению площади покрытия и проникновению в труднодоступные части растений
Способствует быстрому проникновению системных препаратов внутрь растений через кутикулу и устьица
Повышает эффективность препаратов при опрыскивании растений, покрытых пылью, восковым налетом и сильно опушенных (полынь, горчак ползучий, вьюнок полевой, виды осотов, капуста, лук и др.)
Позволяет снизить объем рабочей жидкости на 20-50%
Снижает себестоимость химических обработок за счет уменьшения норм расхода препаратов и воды для приготовления рабочего раствора
Позволяет проводить опрыскивание при более высокой скорости
Проявляет высокую биологическую и хозяйственную эффективность при опрыскивании авиационным способом
Повышает устойчивость к смыванию препаратов осадками
Не фитотоксичен, может использоваться при любых нормах расхода.
Способ обработки: наземная, авиационная.
Способ применения: Бак наполовину наполняют водой и при работающей мешалке добавляют вещество необходимое для внесения. Потом мешалку останавливают и добавляют Супер Смачиватель, после чего добавляют в бак воды до необходимого объема и снова включают мешалку.
Важно: Повышенные нормы Супер Смачивателя или увеличение объема воды не улучшают покрытие обрабатываемых растений, а наоборот создает риск чрезмерного стекания рабочего раствора с обрабатываемой поверхности.
Фасовка канистра 5 л
Расфасовано MultiChem
Дополнительная информация viber +380635715295 Татьяна

Все объявления

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта