Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Агро объявления в Кыргызстане

Агроуслуги, 26 марта 2021, 13:44

Уважаемые коллеги,
Проект USAID по конкурентоспособности, торговле и созданию рабочих мест (CTJ) приглашает Вас и сотрудников предприятия к участию в виртуальных тренингах по «Продвижению и упаковке плодоовощной продукции на экспорт», которые состоятся с 8 по 19 апреля 2021 года.
Mеждународные эксперты из информационно-аналитической платформы EastFruit (www.eastfruit.com) разработали уникальную программу для тренинга на примере конкретных видов плодоовощной продукции. Практические рекомендации по экспорту от специалистов с многолетним опытом анализа сельскохозяйственных рынков, продвижения агропродукции и разработки бизнес-стратегий позволят участникам получить максимум полезной информации. Также запланировано участие представителей компании-экспортеров для демонстрации успешного опыта частного сектора по поставке конкретных видов плодоовощной продукции, акцентируя внимание на выборе упаковки и вариантах логистики.

Участие в тренингах бесплатно и по завершению будет выдан сертификат. В случае заинтересованности необходимо пройти регистрацию по ссылке до 5 апреля 2021 года:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc9htjr6jkrFllE_-F2DqyJvFaBsS9Xj5mQIhIVyMZt1hv0aQ/viewform

Все объявления

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта