Правительство придумало, как вывести регионы из дотационных

Правительство придумало, как вывести регионы из дотационных

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Правительство придумало, как вывести регионы из дотационных

30 ноября 2016

Правительство Кыргызстана придумало, как вывести регионы из дотационных. Об этом сообщил сегодня на заседании Жогорку Кенеша премьер-министр Сооронбай Жээнбеков.
По его словам, министерства экономики и сельского хозяйства разрабатывают концепции развития регионов. "Все производство будем размещать в айыльных аймаках. В частности, предприятия, которые работают на экспорт и импортозамещение. Для этого будут использованы средства Российско-Кыргызского фонда развития. Нам нужно немного времени. Минсельхоз заканчивает работу над концепцией. Оба проекта объединим, и тогда будет ясно, в каком айыл окмоту что строить", - сказал он.
По информации Министерства финансов, от айыл окмоту поступили проекты на сумму 500 миллионов сомов. Однако депутаты озвучили сумму в 900 миллионов сомов.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта