В Ошской области местные власти незаконно выдавали земли сельхозназначения

В Ошской области местные власти незаконно выдавали земли сельхозназначения

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Ошской области местные власти незаконно выдавали земли сельхозназначения

30 ноября 2016

В Ошской области Кара-Суйский айыл окмоту незаконно выдавал земельные участки сельхозназначения. Об этом сегодня, 30 ноября, сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.
Уточняется, что прокуратурой Ошской области возбуждено уголовное дело по статьям "Злоупотребление должностным положением" и "Нарушение земельного законодательства".
"Ответственные лица Шаркского айыл окмоту Кара-Суйского района, районного управления архитектуры и градостроительства, районного управления по землеустройству и регистрации на недвижимое имущество в нарушение требований земельного законодательства КР, внеся изменения в генплан без ведома его автора, в период с 2010 по 2014 год, незаконно предоставляли земельные участки сельскохозяйственного назначения общей площадью 3,3 га для строительства индивидуального жилья. Они были расположены на участке медресе айыл окмоту. В настоящее время по данному уголовному делу ведется следствие", -сообщили в надзорном органе.

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта