На Франкфуртской выставке здорового питания "Health Ingredients Europe-2016" открыт павильон Кыргызстана

На Франкфуртской выставке здорового питания "Health Ingredients Europe-2016" открыт павильон Кыргызстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На Франкфуртской выставке здорового питания "Health Ingredients Europe-2016" открыт павильон Кыргызстана

1 декабря 2016

Бишкек, 1 декабря /Кабар/. В выставочном центре г.Франкфурт-на-Майне в рамках проходящей международной выставки пищевых органических продуктов "Health Ingredients Europe-2016" состоялась церемония открытия павильона Кыргызстана. Об этом сообщает пресс-служба МИД КР.
На стенде, открытом при поддержке германских правительственных структур GIZ и IPD, выставлена продукция сельскохозяйственных производителей из различных регионов Кыргызстана. Фирмы "OskoLLC"и "Farmer's Organic Garden" представили потенциальным партнерам широкий ассортимент сушенных овощей и фруктов, в то время как "AbadaTrade"и "Sunshine Global Trade"предложили иностранным производителям экологически безопасного питания различные сорта фасоли и чечевицы.
На открытии павильона с кыргызской стороны приняли участие Посол Кыргызстана в Германии Эринес Оторбаев, представитель Аппарата Правительства Айнура Орозбаева, вице-президент ТПП Нурлан Мусуралиев, а также сотрудники Министерства экономики. Со стороны Германии на церемонии присутствовали представители МИД, Министерства экономического развития и сотрудничества, Министерства продовольствия и сельского хозяйства, GIZ и IPD.
После церемонии открытия Восточный комитет Германской Экономики организовал круглый стол с участием руководителей сельхозкомпаний из Кыргызстана, а также представителей аграрного сектора Германии.
Выставка безопасного питания во Франкфурте продлится до 1 декабря и рассчитана на установление прямых деловых контактов между различными производителями экологически чистых пищевых продуктов. Сельскохозяйственная продукция из Кыргызстана пользуется на выставке стабильным интересом, в павильоне постоянно ведутся деловые переговоры, достигнуто несколько предварительных договоренностей по поставке аграрной продукции из Кыргызстана в страны Европы.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта