Кыргызстан планирует поставлять мясо в Китай

Кыргызстан планирует поставлять мясо в Китай

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстан планирует поставлять мясо в Китай

2 декабря 2016

БИШКЕК, 2 дек - Sputnik. Правительство КР будет рассматривать возможность поставок мясопродуктов в Китай, сообщила пресс-служба кабмина.
Премьер-министр Сооронбай Жээнбеков встретился с послом Китая в Кыргызстане Сяо Цинхуа по случаю начала его дипломатической миссии в стране.
На встрече Жээнбеков выразил уверенность, что по итогам официального визита премьера Госсовета КНР Ли Кэцяна в Кыргызстан достигнутые договоренности в скором времени начнут осуществляться.
"Кыргызстан готов активизировать сотрудничество с Китаем в сфере сельского хозяйства, в частности, в развитии животноводства для последующей возможности поставок мясопродуктов и наращивания экспорта экологически чистых отечественных сельхозпродуктов в КНР", - сообщил премьер.
Стороны также обменялись мнениями о перспективах сотрудничества в таких сферах, как транспортная коммуникация, сельское хозяйство, развитие промышленности.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта