Сооронбай Жээнбеков встретился с новым послом КНР в Кыргызстане

Сооронбай Жээнбеков встретился с новым послом КНР в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Сооронбай Жээнбеков встретился с новым послом КНР в Кыргызстане

2 декабря 2016

Премьер-министр Сооронбай Жээнбеков встретился с послом Китайской Народной Республики в Кыргызстане Сяо Цинхуа по случаю начала его дипломатической миссии в стране.
В ходе встречи Жээнбеков отметил, что Кыргызстан придает важное значение развитию двусторонних отношений с КНР.
"Кыргызстан готов активизировать сотрудничество с Китаем в сфере сельского хозяйства, в частности развитие животноводства для последующей возможности поставки мясопродуктов из Кыргызстана в Китай и наращивание экспорта экологически чистых отечественных сельхозпродуктов в Китай", — сообщил премьер.
Посол Сяо Цинхуа подчеркнул, что благодаря двусторонним усилиям глав двух государств кыргызско-китайские отношения во всех сферах развиваются динамично. Посол заверил, что приложит максимум усилий для развития и укрепления отношений между двумя странами.
Стороны также обменялись мнениями о перспективах сотрудничества в таких сферах, как транспортная коммуникация, сельское хозяйство, развитие промышленности.
Премьер-министр поздравил Сяо Цинхуа с назначением на должность посла КНР в Кыргызстане и выразил уверенность, что в результате его деятельности двусторонние отношения выйдут на новый уровень и получат дополнительный импульс для дальнейшего развития.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта