Александр Златкин: Проволочек и бюрократии по польскому кредиту не было

Александр Златкин: Проволочек и бюрократии по польскому кредиту не было

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Александр Златкин: Проволочек и бюрократии по польскому кредиту не было

2 декабря 2016

"Проволочек и бюрократии по кредиту в 40 миллионов евро не было", - заявил сегодня на пресс-конференции ИА "24.kg" почетный консул Польши в Бишкеке Александр Златкин.
Он отметил: несмотря на то что проект был рассчитан на два года, чиновникам двух стран просто не хватило времени. Однако первые подвижки есть. Накануне заключили первый договор между Ошским плодоовощным комбинатом и польской компанией.
"Сумма небольшая - чуть боле полумиллиона евро. Но это первая ласточка. Самое главное, что список возможных контрактов по просьбе польской стороны Минфин КР представил. Следующий шаг - наличие двусторонних договоров о намерениях", - отметил Александр Златкин.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта