Премьер С.Жээнбеков с рабочей поездкой находится в Джалал-Абадской области

Премьер С.Жээнбеков с рабочей поездкой находится в Джалал-Абадской области

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Премьер С.Жээнбеков с рабочей поездкой находится в Джалал-Абадской области

7 декабря 2016

Бишкек, 7 декабря /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков с рабочей поездкой находится в Джалал-Абадской области. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства КР.
В рамках поездки С.Жээнбеков посетит Базар-Коргонский и Ноокенский районы, где ознакомится с ходом реализации проектов в сферах сельского хозяйства, образования.
В Базар-Коргонском районе Главе Правительства будет представлена информация о проделанной работе по обеспечению населения чистой водой в рамках программы "Таза суу". Премьер-министр также ознакомится с ходом строительства детского сада в селе Кайырма и деятельностью предприятия "Сымай-Гыда" в селе Базар-Коргон, занимающегося производством моющих средств, обуви и картонных коробок.
В Ноокенском районе С.Жээнбеков осмотрит плотину "Майлуу-Суу" и здание спорткомплекса в селе Масы, строительство которого началось в 2008 году.
Премьер-министр также ознакомится с деятельностью фермерского хозяйства "Рустамбек" в селе Масы, сельскохозяйственного кооператива "Щедрая Долина" в селе Бургонду и ходом строительства средней школы в селе Ынтымак.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта