Вандализм на кладбище: нет заявления – нет дела

Вандализм на кладбище: нет заявления – нет дела

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Вандализм на кладбище: нет заявления – нет дела

7 декабря 2016

Милиция не может начать разбирательство по факту осквернения христианского кладбища в селе Арчалы Аламудунского района Чуйской области без заявления. Об этом сообщили ИА "24.kg" в ГУВД Чуйской области.
По их данным, начальник поселкового отделения милиции и участковый проводят опрос местного населения. "Если кто-то из граждан напишет заявление, мы займемся расследованием", - отметили в ГУВД.
Ранее сообщалось, что неизвестные спилили деревянные кресты и разрушили надгробные памятники. Староста села Жаныбек Осмоналиев предположил, что это мог быть домашний скот.
Согласно статье 263 УК КР надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений, а равно похищение находящихся в могиле или на могиле предметов наказываются общественными работами на срок от 180 до 240 часов либо лишением свободы на срок до трех лет.
Если те же деяния совершены группой лиц, они наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта