Традиционные бишкекские ярмарки продолжаются. Точки продаж

Традиционные бишкекские ярмарки продолжаются. Точки продаж

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Традиционные бишкекские ярмарки продолжаются. Точки продаж

11 декабря 2016

БИШКЕК, 11 дек - Sputnik. Традиционные сельскохозяйственные ярмарки в Бишкеке продолжаются, сообщила пресс-служба мэрии столицы.
Ранее в муниципалитете предупредили, что из-за погодных условий ярмарки сельхозпродукции в четырех районах Бишкека могут быть приостановлены.
Однако, поскольку на улице потеплело, все желающие имели в эти выходные возможность посетить точки продаж.
На организованных мэрией торговых площадках представлен большой ассортимент продукции: мясо, молоко, овощи, фрукты, мед и многое другое. Сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств и садоводы из разных уголков Чуйской области реализуют свой товар напрямую, без посредников. Горожанам представилась хорошая возможность запастись продуктами на длительный срок.
Ярмарки работают на прежних местах:
в микрорайоне "Джал" по улице Тыналиева (Ленинский район); на мини-рынке "Асанбай" по улице Токомбаева (Октябрьский район); на пересечении улиц Ауэзова и Салиевой (Свердловский район); на улице Фрунзе, от Ибраимова до Шопокова (Первомайский район).

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта