10.59: про то, как бишкекчане танцуют "медляки" в ночных клубах

10.59: про то, как бишкекчане танцуют "медляки" в ночных клубах

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

10.59: про то, как бишкекчане танцуют "медляки" в ночных клубах

12 декабря 2016

Если бы я была любым другим журналистом, а не аполитичной Минбаевой, я бы посвятила этот "10.59" выборам. В красках рассказала бы о том, как в Бишкекский горкенеш проходят пять партий, о поправках в Конституцию, которые поддержали 80 процентов проголосовавших кыргызстанцев.
$(document).ready(function(){ if (typeof tnsVideosCounter == 'object') { tnsVideosCounter['1030737830'] = { 'sourceId' : '1', 'tnsTypes' : [ 'rian_stories-', 'rian_' ] }; } }); $(document).ready(function(){ if (typeof gaVideosCounter == 'object') { gaVideosCounter['1030737830'] = 'Subject'; } }); © Sputnik / Эмиль Садыров Куча бюллетеней — в избирательных участках ведется подсчет голосов Я бы что-нибудь съерничала по поводу кучи денег, которые партии потратили на агитацию, подсчитала бы, сколько это в новых школах, больницах и детских площадках.
Я бы удивилась, что это за партия такая - "Мекеним Кыргызстан", которая потратила на баннеры и листовки всего 613 тысяч сомов (в 22 раза меньше, чем "Республика - Ата-Журт") и все равно прошла!
Но нет. Я буду писать про танцы. Про медленные танцы, которые жители и гости столицы исполняют в ночных клубах города.
Намедни мы с коллегами, решив отметить второй день рождения нашей дружной редакции, отправились в ночной клуб. Нет, сначала, как положено, в ресторан, а потом в клуб.
И вот сидим мы, радостные, в цитадели праздника, и вдруг несравненная певица Ксения Стрельцова (это не реклама, это по знакомству) объявляет медленный танец. Так как нас с коллегой Светланой никто танцевать не позвал, у нас появилась прекрасная возможность понаблюдать за другими и определить пять типов пар, танцующих "медляки".
1. Студенты-медики. Это двое дорвавшихся до знаний молодых людей, которые жаждут изучить анатомические особенности друг друга. Хорошенько прощупать мягкие ткани, промять физиологические выпуклости. Правда, выглядит все это очень неоднозначно.
2. Фанаты танго. Парень косит под чемпиона по танго, а девушка делает вид, что это очень весело. Если вы видите молодого человека, закручивающего спутницу в сардельку под "Маршрутку" IOWA, значит, перед вами типичные "тангисты".
3. Адепты мелодрамы. Это когда он нежно проводит по ее волосам, она преданно смотрит ему в глаза, они шепчут друг другу всякую милую ерунду и всем вокруг понятно, что по вечерам она устраивает ему истерику за смайлик "не в ту сторону".
4. "Мы просто коллеги!". Или друзья. Или знакомые, но точно не пара. Именно поэтому мы стоим в километре друг от друга с каменными лицами. Зачем мы вообще тут стоим? Бог знает!
5. Девушки без комплексов. При любом медленном танце рано или поздно на сцену выйдут две девушки, которые будут танцевать друг с другом, с лицами "Ах, нам все равно, что вы думаете!".
Так, времени осталось мало, пора переходить к новостям.
О том, как проходили выборы, можете почитать в нашей текстовой трансляции. Там все подробненько написано.
А в Бишкеке продолжаются традиционные ярмарки. Вот тут, по ссылке, узнайте, где купить мясо и овощи по очень выгодным ценам.
Также стало известно, как могут застроить 11-й микрорайон столицы. В планах архитекторов башни-близнецы и бассейны.
В Оше установили специальную полку, где любой желающий может оставить теплую одежду для малоимущих. Она не пустует.
Любимая это тебе!!! @mc_doncha

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта