10.59: текст предназначен для людей 18+

10.59: текст предназначен для людей 18+

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

10.59: текст предназначен для людей 18+

13 декабря 2016

Теперь, когда мне удалось привлечь ваше внимание, друзья, достигшие совершеннолетия я расскажу вам, что вчера наш Эркин предложил писать 10.59 про редакцию. Эдакое реалити-шоу Sputnik. В этом выпуске вы узнаете, о традициях нашего коллектива.
Традиция номер один: в нашей редакции горячо любят две вещи - поесть и опоздать. Поэтому тот, кто приходит последним на работу варит кофе на всю толпу и моет холодильник.
Традиция номер два: каждый понедельник шеф на планерке дает "Юрочку" за лучший материал. Это значит, что ты можешь опаздывать на 15 с половиной минут и тебе за это не мыть холодильник! Но в этот раз Эрнис почему-то забыл про Гагарина... Мы вообще женским коллективом посовещались и решили, что неплохо было бы оживить награду... Мускулистый и загорелый Юрий делал бы массаж пяточек журналисту, написавшему лучший материал.
Традиция номер три: каждый вечер пятницы шквал бурных аплодисментов сыпется в адрес Даниила, это наш графический дизайнер и глава вейперов на пересечении проспектов Чуй и Дзержинка. Примерно в 18.00 на сайте появляется авоська, где художник рисует овощ или фрукт, а еще рассказывает о ценах на продукты.
Предложила коллегам аплодировать всегда, когда выходят мои материалы, но как-то не поперло...
Ближе к телу, в ноябре валютные резервы Кыргызстана сократились на $26 миллионов!
Уже три дня подряд ошский туман задерживал авиарейсы... Сейчас он расселся и самолеты начали летать, как обычно. $(document).ready(function(){ if (typeof tnsVideosCounter == 'object') { tnsVideosCounter['1030758376'] = { 'sourceId' : '1', 'tnsTypes' : [ 'rian_stories-', 'rian_' ] }; } }); $(document).ready(function(){ if (typeof gaVideosCounter == 'object') { gaVideosCounter['1030758376'] = 'Subject'; } }); © Sputnik / Эмиль Садыров Самый масштабный флешмоб Mannequin Challenge в Кыргызстане
В Кыргызстане сняли самый масштабный флешмоб Mannequin Challenge.
Атэншен!!! Турсезон на грани срыва: каракольцы требуют отменить регистрацию иностранцев.
Сильнейшими в анатомии среди студентов пяти стран СНГ стали наши ребята!
Мэрия Бишкека запустила акцию "Елочка, живи!". Отмечай праздники, сажай деревья и преступников, секунда плоского юмора от меня.
Про валюту: в обменках доллар покупают по 69,09, продают на 15 тыйынов дороже, евро берут по 73,21, а отдают за 73,85.
Про бензин: литр "дизеля" продается за 36 сомов, Аи-95 по 39,5 девяносто второй стоит 37,
Про погоду: тепло и солнечно сегодня в Бишкеке до плюс 8 градусов.
Всем тепла!
В стране 10.59.
Пошла мыть холодильник, ваша Светлана Федотова!

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта